Uniagoitz 3

Entérate de los últimos encuentros monociclistas ¿Cuándo es el próximo EMM? ¿El próximo Uniruña? ¿Unicon?
OneLegOneWheel
Aprendiz de monociclista
Aprendiz de monociclista
Mensajes: 12
Registrado: Mié Ago 29, 2018 12:28 pm
Monociclo: Mad4One 27.5"
Nimbus Oracle Pro 26"
Modalidad: Muni

Re: Uniagoitz 3

Mensajepor OneLegOneWheel » Lun Ago 29, 2022 8:51 pm

1- Asier todas las comidas
2- Andoni todas las comidas
3- Pablo a partir de comida sabado
4- Damia todas las comidas
5- Victor a partir de comida sabado
6- Rubén todas las comidas
7- Mendi todas las comidas
8- Jonfer todas las comidas (VEGETA)
9- Iker todas las comidas a partir de comida sábado.
10- Hans todas las comidas (VEGETA) menos la cena del viernes
11- Javigonz todas las comidas
12- Henrique todas las comidas menos domingo mediodía
13- Oscar (Artajona). Todas las comidas
14- Aritz (Artajona). Todas las comidas
15- Iker IMT cena viernes/sábado comida/sábado cena
16- Ohian IMT cena viernes/sábado comida/sábado cena
17- Josean comida sábado
18- Anuntxi comida sábado
19- Nahia comida sábado
20- Jose todas las comidas
21- Marco todas las comidas
22- Victor tudela cena sábado
23- Victor Manresa todas las comidas
24- Claudia todas las comidas

Avatar de Usuario
Unimendi5
Aprendiz de monociclista
Aprendiz de monociclista
Mensajes: 29
Registrado: Mar Jul 28, 2015 12:30 pm
Monociclo: Muni 19" TRIAL
Nivel IUF: Nivel 1
Modalidad: Un poco de todo
Ubicación: Atarrabia/Nafarroa

Re: Uniagoitz 3

Mensajepor Unimendi5 » Mar Ago 30, 2022 10:13 am

1- Asier todas las comidas
2- Andoni todas las comidas
3- Pablo a partir de comida sabado
4- Damia todas las comidas
5- Victor a partir de comida sabado
6- Rubén todas las comidas
7- Mendi todas las comidas
8- Jonfer todas las comidas (VEGETA)
9- Iker todas las comidas a partir de comida sábado.
10- Hans todas las comidas (VEGETA) menos la cena del viernes
11- Javigonz todas las comidas
12- Henrique todas las comidas menos domingo mediodía
13- Oscar (Artajona). Todas las comidas
14- Aritz (Artajona). Todas las comidas
15- Iker IMT cena viernes/sábado comida/sábado cena
16- Ohian IMT cena viernes/sábado comida/sábado cena
17- Josean comida sábado
18- Anuntxi comida sábado
19- Nahia comida sábado
20- Jose todas las comidas
21- Marco todas las comidas
22- Victor tudela cena sábado
23- Victor Manresa todas las comidas
24- Claudia todas las comidas
25- Andrea comida sabado (VEGETA)

Avatar de Usuario
ravefenix
Trialero de pro
Trialero de pro
Mensajes: 103
Registrado: Lun Ago 17, 2015 9:06 pm
Monociclo: Muni 29er
Nivel IUF: Nivel 1
Modalidad: Muni

Re: Uniagoitz 3

Mensajepor ravefenix » Mar Ago 30, 2022 8:51 pm

1- Asier todas las comidas
2- Andoni todas las comidas
3- Pablo a partir de comida sabado
4- Damia todas las comidas
5- Victor a partir de comida sabado
6- Rubén todas las comidas
7- Mendi todas las comidas
8- Jonfer todas las comidas (VEGETA)
9- Iker todas las comidas a partir de comida sábado.
10- Hans todas las comidas (VEGETA) menos la cena del viernes
11- Javigonz todas las comidas
12- Henrique todas las comidas menos domingo mediodía
13- Oscar (Artajona). Todas las comidas
14- Aritz (Artajona). Todas las comidas
15- Iker IMT cena viernes/sábado comida/sábado cena
16- Ohian IMT cena viernes/sábado comida/sábado cena
17- Josean comida sábado
18- Anuntxi comida sábado
19- Nahia comida sábado
20- Jose todas las comidas
21- Marco todas las comidas
22- Victor tudela cena sábado
23- Victor Manresa todas las comidas
24- Claudia todas las comidas
25- Andrea comida sabado (VEGETA)
26- Jaramillo todas las comidas
27- Oskar todas las comidas
28- Esteban todas las comidas

OneLegOneWheel
Aprendiz de monociclista
Aprendiz de monociclista
Mensajes: 12
Registrado: Mié Ago 29, 2018 12:28 pm
Monociclo: Mad4One 27.5"
Nimbus Oracle Pro 26"
Modalidad: Muni

Re: Uniagoitz 3

Mensajepor OneLegOneWheel » Mié Ago 31, 2022 6:33 pm

1- Asier todas las comidas
2- Andoni todas las comidas
3- Pablo todas las comidas
4- Damia todas las comidas
5- Victor a partir de comida sabado
6- Rubén todas las comidas
7- Mendi todas las comidas
8- Jonfer todas las comidas (VEGETA)
9- Iker todas las comidas a partir de comida sábado.
10- Hans todas las comidas (VEGETA) menos la cena del viernes
11- Javigonz todas las comidas
12- Henrique todas las comidas menos domingo mediodía
13- Oscar (Artajona). Todas las comidas
14- Aritz (Artajona). Todas las comidas
15- Iker IMT cena viernes/sábado comida/sábado cena
16- Ohian IMT cena viernes/sábado comida/sábado cena
17- Josean comida sábado
18- Anuntxi comida sábado
19- Nahia comida sábado
20- Jose todas las comidas
21- Marco todas las comidas
22- Victor tudela cena sábado
23- Victor Manresa todas las comidas
24- Claudia todas las comidas
25- Andrea comida sabado (VEGETA)
26- Jaramillo todas las comidas
27- Oskar todas las comidas
28- Esteban todas las comidas


Volver a “Encuentros / Conventions and events”



¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 1 invitado